Smyrna ca. 130 x 90 cm,
Westanatolien (Türkei), erzeugt Ende 19. Jh. stark gebraucht, beschädigt, gleichmäßig niederer Flor, beide Abschlüsse unvollständig, ringsum mit Stoffborten gefasst
31.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Smyrna ca. 130 x 90 cm,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |