Brillantstabbrosche
Gold 580, mit 3 Altschliffbrillanten, in Silberfassungen zusammen ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,3,1 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantstabbrosche
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |