Gertrude Weixler *
(Salzburg 1912 - 1988 Wien, Studium an der Hochschule für Angewandte Kunst in Wien, beeinflußt von O. Kokoschka) Steilküste mit figuraler Staffage, monogrammiert TW, Aquarell auf Papier, Blattgröße 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gertrude Weixler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |