Österreichischer Miniaturmaler um 1900
"Portrait einer Dame", signiert, datiert Jos. Steiner.928, Aquarellminiatur auf Beinplatte, ovaler Bildausschnitt 8,5 x 6,5 cm, verglast, glatter Messingrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |