Johannes Wanke *
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe, im Stock monogrammiert, Stockgröße 48 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, (S318)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johannes Wanke *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |