2 Stk. Bettwärmpfannen,
aus getriebenem Kupferblech, durchbrochen gearbeitet, ornamental gezierte Deckel, Durchmesser je ca. 28 cm, tlw. mit Holzgriff, 19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Stk. Bettwärmpfannen,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |