Jahreszeitenfigur
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 39 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, mehrfach bestoßen, Sockel restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jahreszeitenfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |