August Deutsch
(tätig in Wien um 1910/15, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) Almlandschaft, signiert Aug Deutsch, Öl auf Leinwand, 48 x 39 cm, rückseitige Ausstellungsvignette "Kunstgemeinschaft Feber 1921", brauner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
August Deutsch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |