Hermann Bergmeister
(Bregenz 1869 - 1938 Graz, Studium an der Wiener Akademie unter J. Berger und Eisenmenger) Motiv aus Venedig, signiert H. Bergmeister, Radierung in Farbe, Stockgröße 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Bergmeister
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |