Mädchenreigen
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, Entwurf Karl Tutter, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 21,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mädchenreigen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |