Alter Kupferstich, 18./19. Jahrhundert
"Das Schwein/skeletiertes Schein", links unten beschriftet J. D. Meyer a. d. viv fec. et exc. Norib, handkoloriert, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |