Ferdinand Bilger
(Wien 1903-1961 Graz, war Mitglied des Art Club und der Sezession Graz) "Freude", auf der Rückseite beschriftet, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 55 x 42,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ferdinand Bilger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |