Giovanni Zangrando *
(Triest 1867-1941) Küstenlandschaft, signiert G. Zangrando, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 48 x 38,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Giovanni Zangrando *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |