Gründerzeittisch, um 1880
gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, nussfurnierte Platte mit Vergrößerungsteilen(108 x 90 cm/154 x 90 cm), restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Gründerzeittisch, um 1880
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |