Karl Voglar
(Bad Neuhaus/Cilli 1888-1972 Graz, Kunststudium in Graz, ab 1920 Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Paris an der Seine", signiert K. Voglar, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 49 x 63 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Karl Voglar
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |