Spätbidermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte Stablisenen, 2 Rahmentüren, 2 geschweifte Füllungen, diverse Innenfächer, restauriert, verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Spätbidermeier Kasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |