Clown mit Schlagzeug
aus Meissner Porzellan, unterglasurblaue Schwertermarke, Entwurf Peter Strang, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 23 cm, Sockelrückseite monogrammiert, datiert PS 88, am Boden gemarkt und nummeriert, limitiert Auflage, Nr. 122 von 150 Exemplaren, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Clown mit Schlagzeug
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |