Küchen-/Vorratsgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus Keramik, hellbeige glasiert, schwarzer Dekor, beschriftet, bestehend aus: 5 große und 5 kleine Deckeldosen, Öl/Essigflasche, Mehl-, und Salzfass, Nudelholz, zzgl. 1 Küchenuhr mit Federzugwerk, Alters- und Gebrauchs spuren, tlw. beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Küchen-/Vorratsgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |