Tablett,
Silber, oval fassoniert, 65 x 29 cm, Gewicht 1122 g, polnisches Beschauzeichen, 1. Hälfte 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.10.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.10.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.10. - 22.10.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Eduard Klablena, Pferd, No. 1145, Langenzersdorf, um 1918
- Geschenkring Staatsoper Wien
- Zwei Gewürzschälchen,
- Zwei Deckeldosen in Apfel- und Birnenform aus Silber, Padua, um 1944-68