2 Trachtenpärchen, 2 Figurenvasen
Porzellan, tlw. färbig staffiert, Höhe ca. 10 und 12 cm. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |