Smaragd Brillant Ring
Gold 580, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, RW 59, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, sichtbare Ringweitenänderungøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.10.2017 - 17:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Ring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 16.10.2017 - 17:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2017 |