Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Häuser in Dalmatien, signiert und datiert unten links: Herbert Breiter (19)72, Farblithografie E. d. A., ca. 50 x 64,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |