Friedrich Inhauser *
(Wien 1901-1970 Salzburg) Harlekin, signiert und datiert unten links: Inh 1959, Pastell-Ölkreide auf braunem Papier, ca. 56,5 x 37 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Friedrich Inhauser *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |