Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Drei Harlekine, signiert unten rechts: Flora, Radierung Nr. 288/360, ca. 20 x 22,5 cm, Blatt ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-