Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Eule, signiert unten rechts: Kumpf Widmung, Lithografie Nr. 85/200, ca. 38 x 28,5 cm, Blatt ca. 65 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 550,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: