Ilse Abka-Prandstetter *
(Wien 1939 geb.) Schwalben, rückseitig signiert und datiert: 1987, Tempera/Acryl auf Leinwand, ca. 65 x 40 cm, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Ilse Abka-Prandstetter *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |