Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Seiltänzerin und Clown, signiert unten links: A. Reich, Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 42 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Reich *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |