Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Nackter mit Felsblock, signiert und datiert unten links: G. Jung (19)41, Ölkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Georg Jung *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-