Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Muntetschinig/Vintschgau, signiert und datiert unten rechts: H. Danler 1978, Radierung, betitelt und bezeichnet unten links: E. A. (epreuve d'artiste), Plattengröße ca. 12 x 37 cm, Passpartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |