Hans Seifert *
(Pfunds, Tirol 1947 geb.) Tiroler Bergbauernhöfe, bezeichnet, signiert und datiert unten rechts: Seifert 03, Acryl und Kohle auf Sperrholzplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Seifert *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |