Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Dame mit Hut und Schleier, monogrammiert und datiert unten rechts: AH 1978, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 48 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Andrea Holzinger *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Prov. ovaler Tisch,
- Brillantsolitär ca. 0,60 ct
- Onyxmedaillon
- Leuchtreklame mit Marylin Monroe "Chanel Nr. 5"
- Hohe Doppelhenkelvase mit Personifikation der Ceres und Floraldekor, wohl Eduard Eichler, Porzellan-, Majolika-, Fayence- und Terracottafabrik bzw. Duxer Porzellanmanufaktur AG, Dux, Böhmen, um 1900