Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)70, Blatt aus dem Portfolio Köpfe, Galerie Ariadne, Wien 1970, Farbaquatintaradierung auf BFK Rives-Bütten, Nr. 14/50, Plattengröße ca. 25,5 x 32 cm, leichte Lichtränder
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |