Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbstliches Blumenstillleben, signiert unten rechts: Trauttweiler, Öl auf Leinwand, ca. 93,5 x 69 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |