Eduard Ritter von Dembinski
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Heiligenblut am Fuß des Großglockners, signiert unten rechts: E. von Dembinski, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 86 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Ritter von Dembinski
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |