Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts, wohl Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Alte Mühle in St. Agatha (rückseitig betitelt sowie signiert: C. Kaiser-Herbst), Öl auf Karton, ca. 47 x 62 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |