Ernst Kolbe
(Marienwerder, Westpreußen 1876-1945 Bathenow) Der Ortler - Südtirol, signiert unten rechts: E. Kolbe, rückseitig Klebezettel bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 57 x 71 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Kolbe
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |