Armin Glatter
(Kaschau 1861-1931 Budapest) Frauenmodell mit Buch, signiert unten rechts: Glatter A., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 49 cm, doubliert, vergoldeter Rahmen, kleine Druckstelle im Mittelbereich
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Armin Glatter
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |