Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Blumen in Vase, signiert unten rechts: Tomasovsky, Öl auf Leinwand, ca. 87 x 71 cm, Leistenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Karl Tomasovsky *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |