Adolf Reich *
(Wien 1887-1963 Salzburg) Sprechendes Schweigen, signiert unten rechts: A. Reich, Kohle auf Papier, weiß gehöht, ca. 44 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
Adolf Reich *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |