G. Schütt,
möglicherweise Gustav Schütt * (Wien 1890-1968 Laxenburg) Waldarbeiter mit Pferdefuhrwerk, signiert unten links: G. Schütt, Tusche/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
G. Schütt,
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |