Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) Winter im Hochgebirge, signiert unten links: Josef Stoitzner, Farbholzschnitt, Blattgröße ca. 36 x 42 cm, Passepartout, betitelt und beschriftet: Original-Holzschnitt, Handdruck, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.250,-
- Vyvolávací cena:
Josef Stoitzner *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |