Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Porträt, monogrammiert und datiert oben links: G. J. (19)22, Kohle auf dünnem Karton, ca. 48 x 38 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 200
Vgl.: A. Rohrmoser, Georg Jung - SMCA, Abb. S. 46
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Georg Jung *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-