Karl Heinrich Waggerl *
(Bad Gastein 1897-1973 Schwarzach/Pongau) Bunte Wiesenblumen in Fayencekrug, signiert und datiert unten links: Waggerl (19)46, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 45 x 35 cm, Passepartout unten fleckig (Feuchtigkeitsschäden), verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Karl Heinrich Waggerl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |