Anbietetasse
Silber 268,7 g Londoner Beschauzeichen 1758, Meisterzeichen "RR" Richard Rugg, ornamental geschweifter und reliefierter Rand im Fond gravierter Dekor, 3 Füsse, Reparaturstelleøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anbietetasse
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |