Künstler anfanfg 20. Jh.
5 Bilder, Früchte Öl auf Leinen, 8,5 x 13 cm. Blumen Öl auf Holz eines bezeichnet Neys, 16 x 20 cm. 1 Blumenkorb ovale Form signiert F. Stoitzner, 17 x 23 cm. tlw. verkratzt, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler anfanfg 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |