Kaminuhr
Messing Federzugwerk Schwebegang, gemarkt FHS, Halbstundenschlag auf 2 Glocken, Messinggehäuse und Zifferblatt bronziert, Höhe ca. 36 cm. 2. Hälfte 20. Jh. Service notwendig, fehlt Schlüssel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kaminuhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |