OMEGA Constellation
Armbanduhr Gold 585, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 561, Werknummer 19062262, IncablocStoßsicherung, 24 jeweles adjusted to five Positions, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte goldfärbige Stunden striche, Zentralsekunde, Datum verschraubter Gehäuseboden, Referenz 14393, um 1962, Lederband Durchmesser 34 mm, 45,6 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlen øGU
11.10.2017 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
OMEGA Constellation
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 11.10.2017 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.09. - 11.10.2017 |