Chrysoberyll-Katzenaugen Ring zus. ca. 2,50 ct
Gold 750, drei Brillanten, RW 71, 15 g, Tragespuren, Katzenaugen mit Oberflächenmerkmalenøg14 1. RUFPREIS EURO 700.-
11.10.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.10.2017 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 11.10.2017 |