Fischbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Gabeln, 6 Messer, 600,8 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs601 1. RUFPREIS EURO 450.-
11.10.2017 - 16:12
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Fischbesteck
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.10.2017 - 16:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.10. - 11.10.2017 |