Schaukelstuhl,
20. JH, Bambusrohrgestell, braun gebeizt, lackiert, Sitz und Lehne mit Geflecht, Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:54
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Schaukelstuhl,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.02.2018 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.01. - 07.02.2018 |